Перейти к содержимому

Фотография

Событие | Всеукраинский день выборов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Иосиф

Иосиф

Старая гвардия НС

• Администраторы
  • 852 сообщений

Отправлено 03 августа 2020 - 20:57

fdfb929b-8b7c43d87834919d52136b64140c145

Настал день голосования, когда в Украине наконец-то проводятся всеобщие свободные выборы. Среди людей огромный ажиотаж и все направились на избирательные участки, дабы отдать свой ценный голос за своего будущего президента и независимость страны. По нашим первым данным, которые приходят буквально каждые полчаса Кравчук и Черновол идут сейчас буквально ноздря в ноздрю и никто не торопиться отставать. Это естественно настораживает, ведь складывает картина серьезной ожесточенной политической гонки, как на западе. Неизвестно кто сумеет победить пока. Делу не помогает и неожиданный кандидат-сюрприз. Владимир Антонович Ивашко, который успел подать документы и зарегистрироваться официальным кандидатом, как самовыдвиженец. Никто не воспринимал его всерьез, но сейчас его процент голосов быстро растет вверх. Свою предвыборную гонку он проводил в основном на востоке Украины и в Крыму, практически не заглядывая на запад страны. Тут же он и с народом часто встречался, и прилюдно на поля выезжал, и косил траву, и помогал батракам с урожаем. Даже умудрился спуститься в донбасские шахты и осмотреть условия работы там, попробовав себя в роли шахтера. По всей республике разлетелись его фотографии, вымазанного в черной угольной пыли и с закатанными рукавами. Ивашко строил свои разговоры просто и понятно. Обещал дружбу и торговлю с Россией, тесное сотрудничество с ССГ, ввести жесткое антикоррупционное законодательство, защиту независимости и свобод, широкую автономию Крыму с Востоком и вливать основные средства в развитие восточного региона, чтобы модернизировать сельское хозяйство и промышленность с угледобычей. Народу он там в общей степени нравиться. Особое выражение Ивашко даже разлетелось по Донбассу: «Я простой мужик с Полтавы, стою среди вас простых людей этого края. Я не канцелярская крыса из Киева, которая шарится по церквям и фашистские парады проводит в столице, вместо того, что бы страну развивать» Перед днем выборов УДТ попытался получить ответ от жительницы Донецка , будет ли она голосовать за Карвчука. Ответа был мягко говоря отрицательным. «За Кравчука?! Да он нам и нахуй не нужон, Кравчук ваш! Понятно?! Мы простые украинские люди! Поймите нас! Вот и все!» Может ли это стать проблемой?

#2 Kazimierz Trzeci

Kazimierz Trzeci

Известный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 03 августа 2020 - 23:04

Вечером последнего  дня перед выборами Леонид Кравчук принял решение обратиться с экранов телевидения ко всем Украинцам 
"Дорогие жители Украины, сейчас я бы хотел обратиться ко всем вам, я бы хотел чтобы мое обращение дошло до сердец каждого из вас не взирая на политические, социальные и национальные различия. И так завтра вы сделаете два судьбоносных для нашей Родины выбора, и я надеюсь что ваше сердце укажет вам какой из них правильный, так как его последствия повлияют на жизнь ваших детей и внуков. У меня у самого есть дети и внуки и я желаю им всего самого лучшего, чтобы они жили в свободно и сытно, чтобы они  не стояли в очередях по много часов и даже не знали что такое "дефицит". Однако важным для украинцев была еще одна очень важная вещь, это свобода. За нее козаки восставали и проливали свою кровь, за свободу наши отцы и деды проливали кровь во время Великой Отечественной Войны когда они боролись против немецкого захватчика. Так вот сейчас у нас впервые за много веков истории выпал шанс на свободную независимую Украину, на сытую жизнь для вас и ваших детей, однако есть люди которые не желают такого светлого будущего, они тянут нас назад в  этот пропахший старостью и нафтолином застой, эти консерваторы сейчас маскируются под масками  перестройщиков, однако в душе они геронтократы которые только хотят личной выгоды и  держать населения в тоталитарных оковах старого режима. Поэтому завтра решительно скажите им твердо и четко, Нет! Однако любая крайность это плохо так как не она ведет к большим человеческим жертвам, Украина испытала на себе такие крайности в 20 веке, это  левый сталинизм и правый нацизм. Сейчас мы видим такие крайности в высказываниях различных политиков, которые не думают о всей Украине, а думают только о конкретном регионе, но им по всей видимости не понятно что только вместе Украина будет сильной, Восток нуждается в Западе, а Запад в Востоке страны. Только Единая Украина сможет стать современной и развитой страной где люди будут богаты и смогут свободно дышать полной грудью не боясь за свое будущие . Поэтому прошу вас не как политик, а как простой человек который сам  прошел через многое и который душой и телом желает чтобы каждый из вас был счастлив сделайте завтра верный выбор, проголосуйте за независимую, единую, свободную, богатую Украину!!

#3 Иосиф

Иосиф

Старая гвардия НС

• Администраторы
  • 852 сообщений

Отправлено 04 августа 2020 - 19:05

Ваше обращение, которое было кое-как впопыхах снято и смонтировано, появилась на телеэкранах украинцев поздним вечером 30 ноября 1991 года. Зрителей оно собрало не так уж и много, да и его качество не вынуждало людей дослушать что говорит председатель Верховной Рады до конца, а вот в Донецкой, Луганской и Харьковских областях данное выступление Кравчука даже показано не было. Вместо него в эфире шел фильм Вечера на хуторе близ Диканьки 1983 года производства. Нам точно неизвестно, почему не пустили обращение, но возможно тут присутствовал саботаж со стороны местных СМИ, либо вас просто не хотят особо видеть на восточной Украине. В любом случае, на волне вашей речи, Черновол дал поздней ночью свое мнение газете "Духовна Україна", где согласился с председателем Верховной Рады и заявил, что пропахший нафталином и партийным застоем Кравчук должен уйти или новую, свободную и демократическую Украину построить будет невозможно. По его мнению бывший партийный работник, который состоял в КПСС, более не имеет никакого права прикасаться к власти и должен спокойно закончить свои политические дни где-нибудь в киевской хрущевке.

И вот наступил долгожданный день. Украинский народ ломанулся на избирательные участки, дабы выбрать своего нового президента и отдать предпочтение независимости страны. Политтехнологи уже с утра спорили о том, сколько же сможет набрать голосов Ивашко и Кравчук. Кто кого опередит. Ближе к дню становилось все больше понятно, что председатель парламента начинает отставать от своего западного соперника, а бывших и.о. генерального секретаря наращивая темпы догонял обоих. Специалисты стали склонятся ко мнению, что будет более одного тура выборов и скорее всего Кравчук будет вынужден принять горечь поражения. К вечеру же жители востока и запада начали собираться на площадях и возле административных центров, где каждый час объявляли обновляющиеся данные. Ивашко стоял вместе с обычными людьми также на площади в Харькове и слушал результаты, иногда поднимаясь к дверям администрации с простыми речами и посылами. Черновол же следил за всем из своего предвыборного штаба и готовился давать интервью украинским газетам. Немного за полночь наконец-то прояснилась полная картина результатов выборов.

Первый тур президентских выборов:

Вячеслав Черновол: 34.1% голосов

Владимир Ивашко: 30.7% голосов

Леонид Кравчук: 25.2% голсов

Игорь Юхновский: 3.4% голосов

Станислав Гуренко: 2.3% голосов

Левко Лукьяненко: 2.1% голосов

Владимир Гринёв: 1.3% голосов

Леопольд Табурянский: 0.2% голосов

Против всех: 0.7% голосов

На утро следующего дня Центральная Избирательная Комиссия объявила, что во второй тур вышли Черновол и Ивашко. Новый раунд борьбы за президентское кресло должен состояться 4го января 1992 года. Вместе с ним она опубликовала и результаты по регионам, которые были следующими:

Киев: Черновол 51.6%

Киевская область: Кравчук 53.2%

Черниговская область: Черновол 46.1%

Сумская область: Кравчук 52.8%

Полтавская область: Ивашко 78.4%

Черкасская область: Кравчук 61.4%

Кировоградская область: Кравчук 57.8%

Винницкая область: Черновол 48.9%

Житомирская область: Черновол 44.3%

Хмельницкая область: Черновол 46.0%

Ровенская область: Черновол 63.2%

Черновицкая область: Черновол 56.7%

Волынская область: Черновол 54.2%

Тернопольская область: Черновол 66.9%

Львовская область: Черновол 81.4%

Ивано-Франковская область: Черновол 74.3%

Закарпатская область: Кравчук 49.1%

Одесская область: Ивашко 50.1%

Николаевская область: Ивашко 53.4%

Херсонская область: Ивашко 52.8%

Запорожская область: Ивашко 51.7%

Днепропетровская область: Ивашко 76.9%

Харьковская область: Ивашко 77.3%

Донецкая область: Ивашко 68.9%

Луганская область: Ивашко 70.4%

Крым: Ивашко 84.3%

​После объявления результатов кандидат Черновол назвал их самыми свободными и демократическими выборами, которых Украина никогда не видела. Также он заявил, что рано радоваться и предстоит финальный бой с восточным коммунистом и прихвостнем Москвы, которого будет легко победить. Вместе в этим начали появляться и результаты проведенного референдума:

Подтвердило Акт провозглашения независимости Украины: 80.4%

НЕ подтвердило Акт провозглашения независимости Украины: 19.6%

#4 Kazimierz Trzeci

Kazimierz Trzeci

Известный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 04 августа 2020 - 22:50

Черный День Украинской Демократии....
После объявления результатов выборов, Леонид Кравчук весь следущий день находился в подавленном состоянии, он закрылся в собственном кабинете в котором провел большую часть. В нем он размышлял о причинах такого сокрушительного поражения, однако Кравчук понял одно до второго тура больше месяца и у него есть еще время исправить ситуация. На следующий день Леонид Макарович позвонил Евгению Марчуку и договорился о встрече  с ним. Кравчук обратился к нему с просьбой проверить каналы поступления финансов в предвыборный штаб товарища Ивашко, а также заняться проверкой были ли фальсификации со стороны Ивашко на выборах. В обмен Евгению Кирилловичу был обещан пост министра обороны в случаи  если на Ивашко будет найден компромат. После данной встречи по плану Кравчук направиться на УДТ где встретиться с частью редакции в которой он уверен на сто процентов что данный люди будет ему лояльны. Был дан указ опубликовать запись разговора Горбачева и Кравчука (предподнести это необходимо как уникальный инсайд из администрации председателя Верховной Рады), однако помимо прочего в исходную версию записи будет внесенна одна корректива вместо фразы " *истошно вопит* Черт с вами Кравчук! Думаете я не найду человека с кем я смогу договориться?! Поверьте мне у нас много людей советских людей украинского происхождения. А с ними то я уже тем более договорюсь!!!". Как и было заложено, все озвучит человек чей голос максимально похож на М.С Горбачева. Также изменена будет фраза М.С "переходит на крик* Это угроза, Кравчук?! Ты мне угрожай не вздумай если я захочу то я за день твою эту Украину раскатают и голодом заморю, так что вы сами придете в союз на коленях! *тяжелое дыхание*". После того как запись будет сделано Леонид Макарович отправиться в Верховную Раду, там он займется разработкой законопроекта об иностранных государствах служащих. Данный законопроект должен обезопасить Украинскую независимость и защитить ее суверенитет, так согластно нему граждане Украины которые после 24 августа 1991 занимали государственные должности в инных государствах не могу находиться на Украинской государственной службе и они не могут быть допущены до избрания президентом или народным депутатом верховного совета. Для принятия закона Кравчук попытаться образовать в парламенте ситуативную коалицию между демократами, лояльными Кравчуку депутатами и национал ориентирововаными коммунистами и независимыми кандидатами. Демократам будет объяснено что данный закон должен очистить Украину от московских аппаратчиков и это первый этап люстрации. Национал ориентировованым коммунистам в обмен на голосования пообещают иммунитет при будущих люстрациях.

#5 Kazimierz Trzeci

Kazimierz Trzeci

Известный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 05 августа 2020 - 09:24

Также Кравчук обратился в ЦИК, с предложением провести пересчет голосов в Харьковской, Донецкой и Луганской областях. Так как там не было показано телеобращении пана Кравчука, а это вмешательства в процесс предвыборной агитации и прямое нарушения прав Кравчука как кандидата в президенты, ведь он всеукраинский кандидат и не допуск его к агитации в трёх важнейших областях Украины. Поэтому считаю необходимым поведения перевыборов в данных районах.
В случаи если ЦИК даст согласие, то на крупные предприятия местным чиновникам будет спущена директива массово "агитировать" рабочих голосовать за Кравчука, так рабочим которые правильно отдали свой голос будут передвинуты дальше по очереди за квартиры и они получат предновогодние премии.

#6 Иосиф

Иосиф

Старая гвардия НС

• Администраторы
  • 852 сообщений

Отправлено 05 августа 2020 - 16:59

Черный День Украинской Демократии....
После объявления результатов выборов, Леонид Кравчук весь следущий день находился в подавленном состоянии, он закрылся в собственном кабинете в котором провел большую часть. В нем он размышлял о причинах такого сокрушительного поражения, однако Кравчук понял одно до второго тура больше месяца и у него есть еще время исправить ситуация. На следующий день Леонид Макарович позвонил Евгению Марчуку и договорился о встрече  с ним. Кравчук обратился к нему с просьбой проверить каналы поступления финансов в предвыборный штаб товарища Ивашко, а также заняться проверкой были ли фальсификации со стороны Ивашко на выборах. В обмен Евгению Кирилловичу был обещан пост министра обороны в случаи  если на Ивашко будет найден компромат. После данной встречи по плану Кравчук направиться на УДТ где встретиться с частью редакции в которой он уверен на сто процентов что данный люди будет ему лояльны. Был дан указ опубликовать запись разговора Горбачева и Кравчука (предподнести это необходимо как уникальный инсайд из администрации председателя Верховной Рады), однако помимо прочего в исходную версию записи будет внесенна одна корректива вместо фразы " *истошно вопит* Черт с вами Кравчук! Думаете я не найду человека с кем я смогу договориться?! Поверьте мне у нас много людей советских людей украинского происхождения. А с ними то я уже тем более договорюсь!!!". Как и было заложено, все озвучит человек чей голос максимально похож на М.С Горбачева. Также изменена будет фраза М.С "переходит на крик* Это угроза, Кравчук?! Ты мне угрожай не вздумай если я захочу то я за день твою эту Украину раскатают и голодом заморю, так что вы сами придете в союз на коленях! *тяжелое дыхание*". После того как запись будет сделано Леонид Макарович отправиться в Верховную Раду, там он займется разработкой законопроекта об иностранных государствах служащих. Данный законопроект должен обезопасить Украинскую независимость и защитить ее суверенитет, так согластно нему граждане Украины которые после 24 августа 1991 занимали государственные должности в инных государствах не могу находиться на Украинской государственной службе и они не могут быть допущены до избрания президентом или народным депутатом верховного совета. Для принятия закона Кравчук попытаться образовать в парламенте ситуативную коалицию между демократами, лояльными Кравчуку депутатами и национал ориентирововаными коммунистами и независимыми кандидатами. Демократам будет объяснено что данный закон должен очистить Украину от московских аппаратчиков и это первый этап люстрации. Национал ориентировованым коммунистам в обмен на голосования пообещают иммунитет при будущих люстрациях.

Марчук заинтересовался в вашем предложении, однако добавил, что хочет остаться и главой СБУ одновременно с новым постом. После он принялся активно копаться в делах Ивашко и посылал своих людей искать компромат на него на востоке страны. Где-то 17-18 декабря он сообщает вам, что нашел несколько интересных документов с ниточками и все дела начинают набирать очень крутой оборот, по этому вам придется поднять его вознаграждение за всю проделанную работу. Но довольно скоро пришло любопытные известие, что Марчук пропал из Киева и никто не может его найти. Также пропала и вся семья главы СБУ. Незадолго до этого на вашем телефоне появилась запись с автоответчика, где Марчук с дрогнувшим голосом обвиняет вас в предательстве и грубо спрашивает, на что вы с семьей его подписали. Запись заканчивается каким-то треском и топотом ног. Не мог же глава СБУ просто взять и пропасть из Киева? А был ли он в столице вообще?

Опубликованный и немного подкорректированный, перезаписанный диалог Кравчука и Горбачева была быстро растиражирована УДТ. Вскоре ее подхватили все украинские СМИ. Она стала хорошим инфоповодом, которым воспользовался даже Черновол. Но через пару дней в газетах и по радио заговорили, что это тонкая подделка. Были приглашены специалисты, которые отметили некоторые несходства с голосом Президента СССР, которые при первых прослушивания легко не заметить, но если разбирать все по косточкам, то отличия становятся видны. К тому же голос Кравчука звучал тоже как-то неестественно. Будто он с выражением читал с листка, а не разговаривал в обычной обстановке по телефону. В конце концов люди стали сомневаться в подлинности записи, а потом вовсе всех добило признание работника администрации председателя Верховной Рады, Дмитрия Шелеста. Он заявил, что это запись была специально создана им и еще несколькими людьми, чьи имена он не будет называть, что бы опорочить Ивашко и склонить народную любовь к истинному патриоту Черноволу, который защищает независимость Украины от кровавого Горбачеву. К концу декабря шумиха на счет записи окончательно стихла.

Законопроект Кравчука об иностранных государственных служащих, тем временем, начал постепенно обсуждаться в Верховной Раде. Он встретил жестокую реакцию коммунистов, которые массово отказались голосовать за него и объявили, что председатель парламента пытался купить их голоса в замен неприкосновенности в будущем. Демократы отнеслись к закону более спокойно, но крайне настороженно. В основном они воздерживались. Несмотря на долгие задержки и ожесточенные споры 28 декабря закон был еле-еле принят Верховной Радой. За было 38% депутатов, против 37%, воздержавшиеся составили 25%. Теперь осталось только дождаться, когда новый закон вступит в силу, а это случится в аккурат после выборов, 1 марта. Дата вступления в силу была назначена специально по прошению главы ЦИК к депутатам, что бы не задевать текущие выборы президента. Правда несмотря на это многие города республики начали выходить на протестные акции против законов Кравчука. Ивашко же дал свое мнение газете "Шахтер Донбасса", где сказал: «Ну... мы все конечно понимаем против кого был принят этот закон. Я не знаю почему Леонид так на меня взъелся. Может из-за того, что я больше приглянулся обычным жителям востока и не сижу днями в кабинете... К тому же он наверное думает, что из-за меня проиграл. Жаль конечно так терять друзей и соратников, заигравшихся с властью... Хотел бы ему передать слова прощения и попросить приехать в Днепропетровск, что бы он хотя бы посмотрел, как живут здешние люди. За одно мы б с ним в баньку сходили, а то не видел его уже полтора года из-за работы»

#7 Иосиф

Иосиф

Старая гвардия НС

• Администраторы
  • 852 сообщений

Отправлено 05 августа 2020 - 17:07

Также Кравчук обратился в ЦИК, с предложением провести пересчет голосов в Харьковской, Донецкой и Луганской областях. Так как там не было показано телеобращении пана Кравчука, а это вмешательства в процесс предвыборной агитации и прямое нарушения прав Кравчука как кандидата в президенты, ведь он всеукраинский кандидат и не допуск его к агитации в трёх важнейших областях Украины. Поэтому считаю необходимым поведения перевыборов в данных районах.
В случаи если ЦИК даст согласие, то на крупные предприятия местным чиновникам будет спущена директива массово "агитировать" рабочих голосовать за Кравчука, так рабочим которые правильно отдали свой голос будут передвинуты дальше по очереди за квартиры и они получат предновогодние премии.

Глава ЦИК вежливо отказал вам, так как не видит никакого вмешательства. Свободные СМИ из тех областей не захотели показывать ваше телеобращение, так как это их право, как независимых средств массовой информации, а уж из-за такой мелочи начинать процесс пересчета голосов крайне глупо. Вы всегда можете подать на них суд. Глава ЦИК посоветовал вам самому иногда выезжать из Киева и посетить Луганщину. Там красиво в это время года. 

#8 Kazimierz Trzeci

Kazimierz Trzeci

Известный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 05 августа 2020 - 20:18

Как только Леонид Макарович узнал об том что Марчук пропал, он сразу же начал звонить. Первым звонком он позвонил в СБУ и известил их о произошедшем, он настоял "чекистам" чтобы они немедленно принялись за поиски пана Марчука и чтобы сейчас опергруппа подходила к  его дому и проводила там полный обыск, а также чтобы они установили где в последний раз находились они с семьей. Сразу после разговора с ними Кравчук позвонил Киевский телефонный центр и попросил их установить был ли делан звонок с дачи или дома Марчука. Следущим звонком стали звонки председателям областного СБУ дабы они немедленно доложили о том какую информацию и где искали Евгения Марчука, а также  был ли он на их территории отвественности. Следущий звонок стал звонок премьер министру пану Фокину с просьбой пробить по своим каналам связи где был пан Марчук. После того как Кравчук поговорит со всеми (а старался он говорить максимально коротко и по делу) Кравчук сам вместе с охранной выехал на квартиру к Марчуку, перед уходом он попрощался с сыном и женой и оставил записку в которой написал что он если он погибнет, то его устранил Горбачев вместе с Ивашко. Записку он спрятал на своем рабочем столе в стобке с документами. Когда Кравчук приедет на место он  обследует дом полность (вместе или без СБУ не важно) и будет искать важные следы.

#9 Иосиф

Иосиф

Старая гвардия НС

• Администраторы
  • 852 сообщений

Отправлено 05 августа 2020 - 21:43

29 декабря

8.30 Кравчук позвонил всем кому хотел и быстро сообщил ситуацию, приказав и попросив чего хотел. После он сразу выехал к квартире Марчука, где у подъезда встретил опергруппу СБУ. Вместе с ними председатель вошел в здание и они поднялись до нужного этажа. Все выглядело хорошо. Закрытая дверь без признаков взлома подсказывала, что тут не происходило ничего криминального. Попробовав несколько раз позвонить, стало ясно что хозяев нет дома и тогда оперы чрез какое-то время вскрыли сокровенную дверь. Первоначально внутри все было в порядке. Прихожая ухоженная и чистая. Будто бы никто и не пропадал, а просто отправился на работу или в магазин. Но дьявол крылся в деталях и когда Кравчук с сбушниками вступили в кабинет и спальню хозяев, то сразу обомлели. Все было вверх дном. Различные вещи, какие-то порванные бумаги, бытовая утварь, фотографии и т.д. валялось на грязном полу. Кровать перевернута, все матрасы с подушками порезаны. Столы и шкафы широко раскрыты. Все были опустошены до единого. Даже бедным обоям досталось. Они были все изрезаны и сняты со стен. Было понятно, что ловить тут было нечего. В квартире поработали настоящие профессионалы, которые унесли все нужное Кравчуку. 

9.20 Директор Киевского телефонного центра сумел дозвониться до председателя и сообщает ему, что никаких звонков с дачи или из квартиры главы СБУ не было сделано в обозначенный период времени. 

10.45 Премьер-министр Фокин сообщает, что согласно его информации небольшой милицейский патруль оставил автомобиль, который вел Марчук, поздно ночью на выезде из Киева. Он превышал скорость, но когда оказалось, что это глава СБУ, то милиционеры сразу отпустили важного человека. Помимо него в машине были замечены и дети с женой Марчука, которые были явно чем-то напуганы. Полный отчет о прошествии находится в одном из пригородных участков.

11.10 После ряда разговоров с председателями областных центров СБУ становится ясно, что некоторые из них заявляют, что Марчук ничего не искал у них, другие говорят, что он искал выписки какие-то, но не ясно какие, третьи мелят о благотворительных шахтерских организациях, четвертые вовсе заявляют о списках перешедших границу РСФСР и УССР, но правда таких толком нет. Некоторые даже дают сведения, что проводились тайные проверки связей западных оппозиционеров. В конечном итоге вся полученная информацию от них складывается в клубок бессвязного бреда, который тяжело распутать, не зная где начало. 

#10 Kazimierz Trzeci

Kazimierz Trzeci

Известный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 05 августа 2020 - 22:21

Теперь Кравчук понял весь масштаб преступления которое совершил Ивашко... Сразу же Кравчук попросил соединить его с министром МВД паном Андреем Василишином, ему было отдано распоряжение заняться проверкой дороги по которой скрывался Марчук и пробить видили еще где-то машину с номерами главы СБУ ,Кравчук самолично поедет в пригород и возьмет данный отчет лично себе в руки и на месте его изучит , а затем передаст в группу для поиска дабы они анализировали данный отчет, к поискам было приказано подключить милицию Киевской и сопряженных областей, а также силы СБУ и армии с вертолетами и моторной авиацией . Также пана Андрея попросили мобилизировать милицию восточных областей дабы она установила усиленный контроль за границей с Россией и также опросить участковых приграничных поселений были ли в последнее время замечены группы не местных жителей и был ли перед выборами частые грузоперевозки через границу. Местное СБУ получило указание заняться проверкой благотворительных шахтерских организаций, позволяется провести полный обыск их имущества и проверить откуда данные организации получали средства и куда они его тратили. Также СБУ получило указание вести слежку за товарищем Ивашко и вести за ним полное наблюдение и установить с кем и когда он встречается. Также Кравчук позвонил в аэропорты столицы и получить данные кто и когда прилетал в Киев и пробить данных людей по старым архивам КГБ республики. Пану Фокину , была передана вся информация по делу Марчука и Ивашко, также на квартиру Марчуку были приглашены журналисты УДТ которые должны снять репортаж о том что председатель СБУ таинственно пропал (журналисты получили указания сделать намек что Марчук стал жертвой ожесточной предвыборной гонки и скорее всего это сделал Ивашко). Также необходимо провести обыски СБУ у главы ЦИК, а также у членов избиркомов в восточных областях будут искать деньги и документы которые могли бы указать на сотрудничество с тов Ивашком.

#11 Kazimierz Trzeci

Kazimierz Trzeci

Известный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 05 августа 2020 - 23:18

В ответ на приглашения придти в "баньку" на новый год Кравчук ответил что хочет провести праздники в кругу семьи и  так очень интенсивный график и нужно работать для того чтобы  улучшить качество жизни населения и заниматься постановлением страны на демократические и рыночные рельсы. Поэтому времени на отдых увы и ах нету. Если  Владимир хочет встретиться то пускай приезжает 31 числа в Киев мы будем рады видеть его за семейным столом. 
Ответ был размещен в УНД 28 декабря 1991 года в вечерних новостях

#12 Иосиф

Иосиф

Старая гвардия НС

• Администраторы
  • 852 сообщений

Отправлено 06 августа 2020 - 10:23

29 декабря

11.50 Вышел очередной утренний номер "Шахтер Донбасса", где Ивашко дал свой комментарий журналистам по поводу отказа Кравчука. «Если честно, мне правда жаль Леонида и жаль, что он решил порвать нашу дружбу. Я всего лишь пригласил его перед новым годом в баньке посидеть, попариться, поговорить о былом с настоящем, а он отказал. Начал связывать с праздником и интенсивным графиком. Обидно даже. Но если он и правда решил начать заниматься работой, а не продолжать топить меня, то наше право поддержать председателя Рады. Все же я считал, что Леонид хороший управленец. А Украине они сейчас нужны как никогда»

12.30 Переговорив с министром внутренних дел Кравчук сразу поспешил в пригородный милицейский участок, где после бюрократической мойки ему наконец-то выдали отчет, но на руки отдавать безвозмездно отказались, сообщив, что сами передадут улику следователям. Из отчета следовало, что n-ского числа машина ГАЗ-3102 «Волга» с номерами 1737 КДЛ превышала скорость на пригородной автомагистрали Киева и ехала 97 км/ч, вместо положенных 70 км/ч. Дело происходило примерно в 0.43 ночи. По приказу остановиться, автомобиль съехал на обочину и милицейские смогли подойти к водителю, кем оказался Евгений Кириллович Марчук. Рядом с ним сидела его жена Лидия Ивановна Марчук, а на задних сидения сыновья Тарас и Вадим. Также на руках у жены был черный деловой чемодан. Все кроме водителя казались испуганными и не понимающими, что происходит. Глава СБУ же предоставил свой документ и сообщил, что у него важное рабочее здание, которое требует повышенной скорости выполнения. Патрульные не захотели мешать чиновнику и отпустили его. Отчет составлен ефрейтором Егором Тимофеевичем Глушином и милиционером Владимиром Николаевичем Трявкиным.

12.45 Некоторые главы восточных отделений СБУ позвонили вам и сказали, что проверенные благотворительные шахтерские организации ничем подозрительным не отмечены. Ведут обычную работу с трудящимися и помогают им материально, если случилась производственная травма или еще что. Пару новых создал Кирилл Горбиков, который сам является шахтером и проживает в Донецке. На выборах имел контакты с предвыборным штабом Ивашко.

13.15 Кравчуку перезвонила пара пограничных участковых, которые сообщили, что начиная где-то с 15 ноября через их поселения проезжали часто фуры груженные чем-то тяжелым, но никто на это не обращал внимание, так как они обычно везут промышленные товары для производств и шахт Востока. Вместе с этим участковый Югановки сказал, что 19 ноября через речку Деркул переправилась группа крепко сложенных охотников. Они были вооружены обычными ружьями и крайне добры к местным. Даже отдали им пойманного оленя и отправились дальше в леса.

13.50 Опергруппа СБУ, которая пришла с обысками к главе ЦИКа в Киеве не обнаружила его на месте. Вся документация, которая могла хранится у него на квартире тоже пропала. Остались только некоторые листы со статистикой и цифрами из западного региона. Видно, что хозяин собирался впопыхах, даже оставил льющуюся воду на кухне. Его кто-то успел предупредить? И зачем так быстро уезжать? Машина тоже не была обнаружена ни у дома, ни в гараже. Обыски же восточных избиркомов вовсе не были проведены. Почему? Непонятно. Либо указы не доходят, либо...

14.00 На УДТ вышел репортаж о таинственном исчезновении главы СБУ, который заинтересовал народ, а намеки на ожесточенную предвыборную гонку породили слухи с аналогиями попытки сентябрьского переворота в РСФСР. 

15.30 Пока проверка всех прибывших в Киевские аэропорты только проводится, но уже совпал интересный факт. Фотографии из паспорта некого Олега Дмитриевича Шмеля со старой фотографией украинского агента КГБ под кодовым именем "Тополь". Агент являлся уроженцем Одессы и довольно много работал на Украине с Киевом, после чего в 80-е был направлен в Африку, где оказывал поддержку красным силам. В досье сказано, что погиб от взрыва в Анголе в 1988 году. Останки так и не смогли опознать. Олег Дмитриевич же прибыл в столицу республики еще 3 октября. Совпадение?

​16.00 Пришли известия из Белой Церкви, что местный милицейский дорожный патруль зафиксировал автомобиль нужной нам марки с номерами. Он гнал со скоростью 102 км/ч по автомагистрали куда-то на юг и на приказ остановиться не откликнулся. Погоня не дала результата и гонщик скрылся. 

#13 Kazimierz Trzeci

Kazimierz Trzeci

Известный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 06 августа 2020 - 10:49

Предатели Везде предатели!!!!
Кравчук понял что  Ивашко втянул уже всю Украину в свою клятую аферу и изображает добрячка. Первым Делом Марчук, Кравчук позвонил в управление СБУ по Винницкой и Одесским областями и Кировоградской области  и приказал им внимательно наблюдать за дорогой,а также перекрыть  магистрали которые ведут к Молдове и Румынии. Особенно важна трасса Е-95 которая ведет на Умань. СБУ Кировоградщины получило указание  заняться наблюдением за семейным домом Евгения Марчука в селе Долиновке. Главы СБУ которые доложили о Кирилле Горбике, получили приказ захватить цель незаметно и доставить ее военным самолетом в Киев, официальная причина "подозрение в гос измене". По поводу нашего "интернационалиста" было приказано установить его место положение на текущий момент и вести за ним наблюдение. Верные делу Украины погранцам на востоке было отдано распоряжение внимательно осматривать и проверять каждый груз и каждого человека и изымать подозрительные предметы, за каждого просмотренного будет считаться премия для верных наших сынов. УДТ получило указание, объявить что теперь пропал еще и председатель ЦИК и что вторая пропажа за день не может быть совпадением и что здесь точно замешана третья сторона (намек будет сделан на Кремль). Статистику из западных регионов было приказано привезти Кравчуку дабы он лично на нее взглянул, также начались поиски председателя ЦИК, так будут звонить в  ближайшие посты ГАИ их будут спрашивать видели ли они данную машину председателя ЦИК.

#14 Иосиф

Иосиф

Старая гвардия НС

• Администраторы
  • 852 сообщений

Отправлено 06 августа 2020 - 18:31

29 декабря

16.25 Управление СБУ оперативно приступило к выполнению ваших указов, тем не менее обозначив, что скорее всего такие методы ничего не дадут, ибо Марчук пропал уже давно и вряд ли он сейчас колесит где-то по дорогам южной Украины. К 6 часам вечера все трассы ведущие в Молдавию с Румынией, а также Умань были наглухо перекрыты. За дорогами по-мельче начали наблюдать милицейские патрули, но там все вроде спокойно. Аналогично и в селе Долиновке, где идет бытовая жизнь. Через время на автомагистралях начали выстраиваться большие пробки. Люди недовольны и требуют открыть дороги. Некоторые не могут даже домой попасть или к родным. На все вопросы силовики отвечают, что это был специальный приказ председателя рады Кравчука, для поисков пропавшего Марчука. Правда такие объяснения больше негативно заводят людей застрявших в холодной пробке, нежели успокаивают их, ведь неизвестно когда откроют основные пути.

17.10 Кирилл Горбик был захвачен опергруппой СБУ в одном из темных проулков Донецка, когда возвращался домой. Ему толком не успели ничего сказать, так как  увидев группу крепких людей, он дал активное сопротивление нападающим, одного ударив в челюсть, а другому откусив безымянный палец. Но агенты все же смогли вырубить буйного шахтера и быстро упаковать его в машину. Оттуда подозреваемый был перенаправлен в Донецкий аэропорт и посажен в вертолет, так как военный самолет оказался неожиданно не заправлен. После воздушно-транспортное средства с летчиком СБУ скрылось за горизонтом.

17.30 Управление СБУ сообщает, что объект под кодовым именем "интернационалист" (Олег Дмитриевич) толком нельзя отследить. Его последняя активность прослеживается в гостинице "Москва". Там он снял номер 4 октября и вечером встречался с какими-то личностями, с которыми потом покинул отель. Выехал утром 5 октября. После ни в одной киевской гостинице о Олеге Дмитриевиче записей нет. Просто взял и испарился?

17.50 Пришли сведения с восточной Украины, где местные УВД сообщают, что их милицейского контингента просто катастрофически не хватает, что бы охватить всю границу с РСФСР. К тому же она практически не оборудована и через нее легче легкого проехать по полю. Были установлены на скорую руку КПП на главных дорогах, но там нет ничего подозрительного. Обычные гражданские машины, да грузовики с металлом, деталями и другими товарами. Вместе с этим остается множество сел и загородных дорог, где легко могут проехать недоброжелательные автомобили с неизвестным грузом.

18.00 Неожиданно в вечерних новостях радиостанций Киева и его области была запущена запись-обращение главы ЦИК, где он сообщает, что Кравчук окончательно поехал из-за власти и поражения на выборах президента. Он пытался арестовать главу ЦИКа и выбить из него "чистосердечное" признание, будто бы выборы были сфальсифицированы в пользу Ивашко и сам Кравчук должен был одержать победу на востоке страны. Благодаря такому козырю недобросовестный председатель парламента хотел попытаться скинуть своего прямого конкурента и снова организовать первый тур, но уже без Ивашко. К счастью у властолюбца ничего не вышло и главу ЦИКа успели предупредить его друзья о готовящейся облаве. Он сам в порядке и скрылся из столицы на какое-то время, что бы не попасть под репрессии. В конце чиновник призвал людей более не доверять Кравчуку, а Верховную Раду отправить в отставку безумца. Довольно интересно, так как дорожные патрули не видели автомобилей председателя ЦИКа в городской черте. Тем не менее вскоре запись подхватили все восточные радиостанции, а Ивашко с грустью в голосе заявил на радио, что больше не видит в своем былом друге того жизнерадостного и веселого мужика Леонида. Власть сгубила... Черновол тоже отреагировал на эту запись, призвав Кравчука к ответу. Зачем он старается уподобляться брежневским гнилым кадрам, которые вечно рисовали циферки? Напряженная обстановка на востоке и в Крыму из-за этого начала усиливаться. Все больше людей выходить на протесты к административным центрам. На западе страны также наблюдается это явление, но началось оно только сейчас и не все люди еще успели к нему подтянуться.

18.15 Кравчук наконец-то смог ознакомиться с бумагами со статистикой из западных регионов. На вид ничего особенного. Народ, численность, процентные соотношения, области, какие-то графики и т.д. В итоге сам председатель не смог понять что с ними не так, ведь это самые обычные канцелярские бумаги ЦИК после выборов. Может стоит передать их знающему специалисту, в котором Кравчук уверен?

#15 Kazimierz Trzeci

Kazimierz Trzeci

Известный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 06 августа 2020 - 20:04

По делу Марчука было приказано открыть дороги, так очевидно он сейчас где то пропал и наверняка уже либо бросил автомобиль либо уже укрылся в убежище , поэтому было решено действовать решительно к поискам Марчука было решено подключить подразделения армии вместе с вертолетами и авиацией, поисковые группа получили приказ заняться прочесыванием лесов на предмет нахождения следов главы СБУ, а также СБУ экспертам из СБУ дали под их юрисдикцию поиски Марчука, теперь аналитический штаб при СБУ получил миссию искать пана Марчука , если они найдут его до нового года каждый из них получит премию и награды,а также инные диведенты . Бумаги со статической по западным областям были переданы секретарю Кравчука а также доверенным лицам из бывшего предвыборного штаба Кравчука. Их главной целью будет анализ их и по возможно выцепить хоть что то. УДТ получило задание выпустить контр обращение Кравчука в котором будет следующее .
"Дорогие Украинцы по поводу инцидента с председателем ЦИК, хотел бы вас уверить что у меня нету корыстного интереса и я подхожу к этому вопросу не как кандидат в президенты, а как председатель верховной рады и в моих обязанностях не допустить возможных фальсификаций, я смирился со своим поражением на выборах и не намерен переписывать их Итоге, просто я хочу чтобы Истортч независимости Украины не начиналась с фальсификаций и обмана вас Украинцев, поэтому я займусь проверкой и наблюдением за итогами выборов в качестве третей нейтральной стороны которой равноудалены как Черновол так и Ивашко, у нас имелись подозрения что в независимое волеизъявления украинцев было вмешательство и я как на данный момент первое лицо в государстве не могу допустить данных фактов. Мы продолжаем работу в данном направлении и если у нас на руках будут неопровержимые доказательства нарушений то мы относем их в ЦИК и передадим их ему и он уже в независимом порядке их расморит, я приму любое решение Украинского народа, однако оно должно быть сделано им честно и без махинаций и фальсификаций, так как на вранье нельзя построить сильное справедливое и богатое государство.

Наличие интернационалиста было решено проверить в окружении Ивашко и в организациях тесно с ним связанных.

#16 Иосиф

Иосиф

Старая гвардия НС

• Администраторы
  • 852 сообщений

Отправлено 07 августа 2020 - 13:20

29 декабря

19.30 Под вечер основные южные автомагистрали республики наконец-то стали открываться, а огромнейшие пробки рассасываться. Недовольство водителей снизилось, но осадок остался и вряд ли они будут в ближайшее время вспоминать добрым словом председателя рады. В любом случае специальные подразделения армии с вертолетами наконец-то приступили к прочесыванию лесов и полей рядом с трассой между городами Умань и Белая Церковь, но результатов еще нет. Работу поисковых отрядов осложняет еще слишком большая глубина снега и быстро темнеющее время. Шансы найти кого-то в таких условиях невелики.

20.00 После вашего обращения народ остался немного в ступоре, но он так и не получил ответов. Зачем надо было арестовывать главу ЦИК? Откуда такие смелые суждения? Почему принимаются законы против Ивашко, что бы он не стал президентом? Правда ли Кравчук так нейтрален, как он сам заявляет? Люди сомневаются, но все же склоняются не доверять действующему председателю. Какой-то он слишком мутный и явно что-то недоговаривает. В Харьковской, Донецкой и Луганских областях ваше обращение было пущено в эфир очень поздно ночью и немного явно переиначено, где вы выглядите безумным параноиком, которому везде мерещится рука Вашингтона и Москвы. В Днепропетровской области ваше обращение не было показано вовсе по причини "сомнительного содержания". Спустя время в ответ на ваше заявление Черновол потребовал, что бы вы немедленно предъявили все доказательства подтверждающие возможные фальсификации и обозначили точную причину попытка ареста председателя ЦИК. В противном случае политик обещает поднять весь запад и столицу против вас на митинги, а также завтра собрать раду на внеочередную сессию с вопросом смещения Кравчука с должности председателя парламента. Ивашко также немного погодя отметил, что если есть подозрения в фальсификациях, то нужно вести открытый диалог и предоставлять все улики для общества или заявления председателя парламента и ломанного гроша стоить не будут. В конце Ивашко заявил: «Лёня, да будь ты мужиком, скажи честно что происходит! Если что-то противозаконное и какая-то страна вмешивается в нашу политику, то я сразу вылечу к тебе в Киев, что бы оказать непосильную помощь! Может ты и забыл, что мы друзья, но вот я еще помню...» Именно эту фразу вскоре подхватило большинство восточных газеты.

21.15 СБУ проверило известное окружение кандидата Ивашко с объектом "интернационалист" и к сожалению таковых не обнаружило. Также частично были просмотрены организации, которые последние две недели контактировали с его штабом, но никаких упоминаний об Олеге Дмитриевиче найдено не было. Призрак?

21.50 Пришло срочное известие из УВД Умани. Тамошние служители правопорядка сообщают, что n-ского числа ночью зафиксировали искомую нами машину около села Паланка. Волга с нужными номером пронеслась по трассе с огромной скоростью куда-то на запад и даже не обратила внимание на милицейский пост, который подавал ей сигнал к остановке. Дорожный пост и не предполагал, что это может быть глава СБУ. Максимум чиновник какой.

22.20 Ваш секретарь сообщает первые подробности по изучения бумаг, которые вы предоставили. С виду они ничего интересного совершенно не предоставляют. Всякие анализы, численность населения связанная с выборами и результаты по УИКам. Однако были обнаружены некие небольшие "опечатки". Что-то потерли, что-то видно перепечатано. Из-за этого цифры немного колеблются и прыгают в разные стороны, но не фатально. Особенно это заметно по паре УИКов во Львове. 

#17 Kazimierz Trzeci

Kazimierz Trzeci

Известный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 07 августа 2020 - 14:18

Курва
Дело Марчука продолжается , СБУ западных областей были даны распоряжения внимательно следить за ситуацией и искать любых следов своего начальника, все посты ГАИ и милицейские патрули были переведены в состояние полной готовности, на дорогах Львовской и Винницкой областях и Закарпатской области были переведены в состояние полной готовности. Также были проинформированы погранзаставы на границе с Румынией, Молдовой, Венгрией, Чехословакией и Польшей в случаи обнаружения данного автомобиля необходимо остановить его немедленно. И доставить Марчука в Киев,
Следующее обращение к Украинцам из УДТ
"Граждане и кандидаты я понимаю ваше скептическое отношения, однако вот первый документ (показывает папочку ) тут документы которые мы обнаружили дома у главы ЦИК с первого вида может показаться что в них все в порядке однако здесь видны некие "опечатки " которые искажают первоначальный результат и это только верхушка Айсберга, вы представьте сколько у него было таких опечаток что он оставил это. Также хочу сказать что цели арестовывать главу ЦИК у меня не было, мы должны были только провести обыск, однако он сбежал поджав хвост и даже забыл воду выключить, вот скажите есть ли чего бояться честному человеку что нужно так быстро убегать. Каждому из вас думаю стало ясно что что тут не чисто. Теперь хочу обратиться к господам кандидатам, Пане Чорновил и товарищ Ивашко, я согласен с вами все должно быть проведено открыто и поэтому приглашаю вас в Киев там вы ознакомитесь с этими документами думаю они покажутся очень интересными для всех нас. После окончания следовательния каждый Украинцем сможет ознакомиться с данными документами и осознать всю глубину аферы в которую мы все как граждане Украины оказались втянуты. В случаи если я не смогу доказать свою правоту и найти веских документов я готов уйти в отставку первого января 1992 года. "

#18 Иосиф

Иосиф

Старая гвардия НС

• Администраторы
  • 852 сообщений

Отправлено 07 августа 2020 - 20:30

29 декабря

22.45 Милицейские силы западных областей были приведены в полную готовность и ожидают начала каких-то операций, правда пока толком не понимают зачем такая суматоха из-за пропавшего главы СБУ. Почему он настолько важен? Тем не менее указ есть указ и все находятся в напряженной выжидательной позиции. Пограничные войска запада были успешно информированы, но пока рапортуют, что на их участках контроля все спокойно и таких машин с номерами не проезжало. Может Марчук находится все еще на Украине?

23.15 Проверяя прибывших в столичный аэропорт были неожиданно обнаружены три интересных личности. Все граждане США и прилетели в Киев 4 ноября. Двое по причине заинтересованности в развитии бизнеса на Украине, а третий был журналистом из какого-то мелкого нью-йоркского журнала. Джон Дэвис, Эрик Смит и Гордон Уильямс соответственно. Они все вместе заселились в гостиницу Русь, где проживали до 14 ноября. Персонал видел их не особо часто и только по вечерам, когда иностранцы возвращались назад в место проживания. После обозначенного числа они выехали, но не было зафиксировано, что они переходили границу в аэропорту Киева. Американцы и так не частые гости у нас, а эти вдруг решили остаться на совсем?

23.30 Люди на площадях и у телеэкранов восприняли ваше новое обращение достаточно прохладно, как будто вы пытаетесь просто оправдаться из-за неудавшегося переворота, а ваши бумажки с "опечаточками" были даже немного высмеяны, так как  каждый человек может ошибиться в заполнении множества макулатуры и это не означает, что весь ЦИК массово фальсифицировал выборы. Восток же страны, как уже по сценарию, просто взял ваши заявления и перевернул их показывая председателя поехавшим параноиком, а одной из областей обращение не было показано вовсе. Однако кандидаты в президенты быстро отреагировали на ваше заявление и поздно за полночь прибыли в Киев, где сразу приехали к вам. Правда они остались не в восторге от попорченных документов, так как их потертости и опечатки по мнению Черновола и Ивашко не сильно тянули на ужасные фальсификации. Но политики высказали обеспокоенность, что таковые случаи произошли во Львове. 

#19 Kazimierz Trzeci

Kazimierz Trzeci

Известный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 07 августа 2020 - 20:48

По делу Марчука продолжать наблюдение за трассой Е50, а также ее окрестностей, также начнется проверко горнолыжных карпатских курортов, а также правительственных дач в данном регионе. В остальном ждем данных от ГАИ....
Американцев должно быть относительно легко обнаружить, поэтому СБУ получило приказ разузнать об американских друзьях которые по всей видимости задержались в Украине.
Также поиски Марчука продолжается однако теперь их вектор был сдвинут на запад страны. Среди гор и лесов с помощью вертолетов и самолётов прочесывают местность и ищут этот заветный автомобиль. Также Кравчук опять звонил в телефоный центр и просит их проверить вызовы из Западной Украины в Киев которые бы сходились по времени с звонком Марчука. Также дабы определить кто нападал на квартиру Марчука было снять отпечатки пальцев. Старались брать с тех мест к которым не прикасались сотрудники СБУ, после того как отпечатки снимут их сравнят с архивными отпечатками которые хранятся в архиве УКГБ

#20 Иосиф

Иосиф

Старая гвардия НС

• Администраторы
  • 852 сообщений

Отправлено 09 августа 2020 - 14:36

29 декабря

23.50 Наблюдение продолжается в специальном порядке, но пока без изменений и чего-то подозрительного. Начавшаяся массовая проверка горнолыжных курортов Закарпатья пока ничего толком не дает и ни в одной гостинице мы не смогли обнаружить Марчука или его семьи. Аналогичная ситуация с правительственными дачами. Их во многом уже проверили из-за малочисленности в тех местах. Правда поиски там еще идут и с точностью в 100% мы сказать не можем.

30 декабря

00.30 Пришли первые результаты анализов из междугороднего телефонного центра и они не очень многообещающие. В тот момент, когда вам звонил глава СБУ, из Западной Украины в Киев были сделаны сотни звонков и проверять каждый уйдет уйма времени. Вполне вероятно, что среди них есть нужный нам адрес, но крайне сомнительно сейчас исследовать каждый звонок.

00.45 В нашу приемную звонила ваша обеспокоенная жена и пыталась узнать где вы. Мы сообщили, что с вам все в порядке и вы просто сильно заработались, так как появилось много дел. Она попросила передать, что она очень ждет вас дома и тревожиться по поводу вашего здоровья, так как не знает сколько мы спали и как ели. Ближе к концу она добавила, что странные люди закидали вечером вашу входную дверь тухлыми яйцами и скрылись из подъезда. Ее последние слова были о том, что бы вы были аккуратны и подумали о жизнях сына, внука и внучки, если настанет серьезный момент.

1.10 Мы смогли получить новую информацию по поводу последнего положения Марчука. Старый милиционер патрульный из города Ладыжин сумел вспомнить, что в ночь, когда он работал, видел обозначенную нами Волгу на перекрестке, около моста перекинутого через реку Южный Буг и ведущего прямо в город. Он отметил, что автомобиль ехал лишь немного превышая скорость на 15 км/ч, по этому он решил не останавливать его. Патрульный надеется, что его информация будет полезна и его наконец-то повысят.

1.50 Наши агенты смогли поймать след американцев. Сообщают, что в последний раз они останавливались в гостинице Ивано-Франковска 16 ноября. Правда там остановились только двое из них. Это Джон Дэвис и Гордон Уильямс. Персонал говорил, что из своих номеров они практически не выходили и уборщиц не впускали. Были очень учтивы и перед тем, как уехать дали паре работников 100 долларовые купюры. В городе они пробыли не долго и уже 18 ноября съехали из отеля. Их номер оказался на удивление чист и ухожен, будто бы они там и не мусорили, либо самостоятельно тщательно сделали уборку. Далее все три гражданина США встречаются во Львове, но пока СБУ только выясняет, что они там делали.

2.45 Пришли анализы отпечатков пальцев, которые были обнаружены в квартире Марчука, но к сожалению они не дали никаких новых зацепок, так как в основе своей принадлежат самому Марчуку и его семье. Однако было обнаружено три неизвестных следа от пальцев. Они не принадлежат главе СБУ или кому-то из его окружения, а попытка пробить их по архивам УКГБ ничего не дала. Их просто там нет.  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных