Перейти к содержимому

Фотография

Афганистан| Активно

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#1 Черненко

Черненко

Ведущий

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 25 октября 2015 - 12:16

13460616861talib-pak212167265x199.jpeg

Талибы резко увеличили свою активность, после того как Китай, Запад и их союзники признали их "умеренной исламской демократической оппозиции". Множество оружия из Запада и Китая и множество добровольцев из стран Аравийского полустрова и Африки прибыло в Афганистан. Советские войска не справляются и отступают. Афганские части разбиты.

• Эберт Фридрих это нравится

#2 Евтухов Игнат

Евтухов Игнат

Старая гвардия НС

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 25 октября 2015 - 12:19

Помните, что я говорил о увеличении сил ГРУ? Нужно срочно начать охоту на лидеров Талибана и прочих исламистских движений, посылать из центра СССР новые войска. А также заявить о том, что приглашаются на войну социалистического народного правительства с "грязными исламистскими прозападными ставленниками" добровольцы отовсюду. Также предлагаю план: как можно быстрее захватить восток Афганистана - чтобы Китай не смог перебросить туда свои войска.

#3 Пауль фон Гиденбург

Пауль фон Гиденбург

Гитлероназначатель 4000

• Пользователи
  • PipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 25 октября 2015 - 12:19

Я же говорил что так и будет!

С уважением.
Пауль фон Гиденбург

#4 Вячеслав Молотов

Вячеслав Молотов

Молотов

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 25 октября 2015 - 12:27

Товарищи, я уверен, что наш контингент не справится с моджахедами, которых чуть ли не весь свет поддерживает. Мы должны ввести туда свою регулярную армию и раз и на всегда положить конец этим исламским фанатикам.
  • Черненко это нравится

#5 Левон Тер-Петросян

Левон Тер-Петросян

Старая гвардия НС

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 25 октября 2015 - 13:21

Предлагаю съездить высшим лиц государства в Афганистан.Может наша поездка в Афганистан взбодрит и даст сил  нашим бравым солдатам? Может это их мотивирует? Думаю, если такая поездка произойдет, то она покажет, что правительство "заодно" с армией

#6 Сидней Вебб

Сидней Вебб

Ветеран симов

• Пользователи
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 25 октября 2015 - 13:22

Предлагаю съездить высшим лиц государства в Афганистан.Может наша поездка в Афганистан взбодрит и даст сил  нашим бравым солдатам? Может это их мотивирует? Думаю, если такая поездка произойдет, то она покажет, что правительство "заодно" с армией

Я предлагаю вам съездить.

#7 Левон Тер-Петросян

Левон Тер-Петросян

Старая гвардия НС

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 25 октября 2015 - 13:23

Я предлагаю вам съездить.

Я и не против

#8 Черненко

Черненко

Ведущий

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 25 октября 2015 - 13:25

Поездка начата. Можете выступать прямо тут.

#9 Левон Тер-Петросян

Левон Тер-Петросян

Старая гвардия НС

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 25 октября 2015 - 13:54

Здравствуйте, бравые солдаты!

Говорят, что среди вас ходят слухи,будто-бы талибам поставляет оружие Запад и Китай, а добровольцы с Аравийского полуострова и Африки и так и прут в Афганистан, чтобы воевать. Это правда, отчасти.Запад и Китай действительно поставляют оружие моджахедам, но по моим данным, комитет госбезопасности предотвращает эти поставки. Оружие просто не доходит до исламистов! Действительно, добровольцы из Африки и Аравийского полуострова все прибывают и прибывают. Но они вступают не в Талибан, а в Вооруженные Силы ДРА, так как считают что талибы, это отступники, не соблюдающие все заповеди Аллаха. И с этим не поспоришь. Разве настоящий мусульманин будет продавать наркотики детям? Нет? Вот и я так думаю!

Ребята, можно я вас так буду называть, хорошо? Многие из вас находятся в Афганистане с 79-ого года. Много кто тут потерял друзей, или родных. Многим уже надоела эта война. Она всем уже надоела, не только вам. Но я вас прошу, ребята, потерпите месяц-другой, не сдавайте позиции. Товарищ Громыко и товарищ Кэбин сейчас продвигают указы в Политбюро, которые должны помочь вам и нам выиграть. Так, мы собираемся ввести регулярную армию и ГРУ в Афганистан. А после их введения мы быстро разобьем талибов. И в конце-концов, помните за что мы сражаемся! За счастливое и спокойное будущее наших детей, жен, матерей! Удачи вам в бою, товарищи солдаты! Ура!!!

• Вячеслав Молотов, Черненко и Сидней Вебб это нравится

#10 Евтухов Игнат

Евтухов Игнат

Старая гвардия НС

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 25 октября 2015 - 18:20

Предлагаю план действий: захватить восточную границу Афганистана с Китаем, затем - с Пакистаном. Одновременно просить Иран либо об интервенции в западный Афганистан, либо хотя бы о закрытии границ. Регулярную армию вводить надо, но ЯО не использовать.

#11 Власов

Власов

Где евреи?

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 25 октября 2015 - 18:27

Давайте я выскажусь:

Талибан Афганские моджахеды  - террористическая организация и мы не можем давать ей право брать под контроль города и тем более столицу. Предлагаю начать Антитеррористическую Операцию против Талибана, если та идет тихо и не заметно.

#12 Евтухов Игнат

Евтухов Игнат

Старая гвардия НС

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 25 октября 2015 - 18:31

Разумеется.

#13 Евтухов Игнат

Евтухов Игнат

Старая гвардия НС

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 25 октября 2015 - 18:32

Нужно захватить или убить Усаму бен Ладена, прочих лидеров, и доказательства американского вмешательства.

#14 Вячеслав Молотов

Вячеслав Молотов

Молотов

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 25 октября 2015 - 18:41

Давайте я выскажусь:

Талибан - террористическая организация и мы не можем давать ей право брать под контроль города и тем более столицу. Предлагаю начать Антитеррористическую Операцию против Талибана, если та идет тихо и не заметно.

Простите товарищ Черномырдин, но в моих сведениях нет никаких упоминаний о так называемом Талибане. Может вы имели ввиду моджахедов? 

#15 Власов

Власов

Где евреи?

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 25 октября 2015 - 18:43

кек. ошибочка вышла

#16 Черненко

Черненко

Ведущий

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 31 октября 2015 - 11:41

Советский Союз и афганские части контролируют: 63%.

Было совершено несколько терактов в Кабуле.

Афганские части стремительно отступают. 
Единственная реальная сила - советские части.

#17 Черненко

Черненко

Ведущий

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 08:22

IIп.1985

Советский Союз и афганские части контролируют: 51%.

Было совершено несколько терактов в крупных городах Афганистана.

Афганские части разбиты. 
Единственная реальная сила - советские части.

#18 Черненко

Черненко

Ведущий

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 09 ноября 2015 - 13:32

Введены полноценные боевые советские части. Военная операция началась.

#19 Левон Тер-Петросян

Левон Тер-Петросян

Старая гвардия НС

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 12 ноября 2015 - 04:57

Можно узнать прогресс операции?

#20 Черненко

Черненко

Ведущий

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 12 ноября 2015 - 08:27

Советские войска успешно наступают, однако террористы все больше и больше прибывают через Пакистан вооруженные американским и китайским вооружением.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных