Перейти к содержимому

Фотография

Признание Кэбинских нацистов противозаконными | In.1986

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#21 Пауль фон Гиденбург

Пауль фон Гиденбург

Гитлероназначатель 4000

• Пользователи
  • PipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 11:22

Неонацизм заимствует элементы от нацистской доктрины, в том числе шовинизмфашизмрасизмксенофобиюгомофобию и антисемитизм.

Национа́л-социали́зм — форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом

Национал-коммунизм — идеология построения социалистического государства, а затем и коммунистического общества, основанная на национально-культурных особенностях народов, их географическом положении и историческом наследии. Национал-коммунизм отвергает замену национальной культуры и языка какой-либо одной всеобщей универсальной культурой и языком. Национал-коммунизм выступает за идею независимого самостоятельного государства входящего на добровольной основе в гипотетический союз социалистических республик. Таким образом, национал-коммунистическая идеология противостоит космополитизму и глобализации.

• Вячеслав Молотов это нравится
С уважением.
Пауль фон Гиденбург

#22 Евтухов Игнат

Евтухов Игнат

Старая гвардия НС

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 11:28

А как вы думаете, национал-социализм Гитлера тоже замкнулся в одной Германии? И почему описание именно такое? Чем особо отличается национал-социализм и нац.-коммунизм, учитывая то, что социализм и коммунизм сами по себе близки?

#23 Власов

Власов

Где евреи?

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 11:29

Эстония приняла учения Гитлера, хотя бы остальная Прибалтика пока разумна.

#24 Левон Тер-Петросян

Левон Тер-Петросян

Старая гвардия НС

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 11:38

Ну допустим, что мне будет за моё свободное выражение мыслей. Посадят? Этого со мной не сделают ибо "Гласность".
Плюс, если мы признаем их противозаконными, не начнутся ли новые погромы. Об этом вы не подумали?
В данном случае я не хочу поддержать Кэбина, как вы все думаете, я хочу избежать кровопролития

#25 Левон Тер-Петросян

Левон Тер-Петросян

Старая гвардия НС

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 11:48

Вот видете, какую пропаганду вы б не запускали, протестующие в нее не верят. И после этого вы еще хотите признать их противозаконными?

#26 Власов

Власов

Где евреи?

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 11:59

поверят.

#27 Пауль фон Гиденбург

Пауль фон Гиденбург

Гитлероназначатель 4000

• Пользователи
  • PipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 12:03

поверят.

Диагноз: Кто это тут у нас такой самоувереный? 

С уважением.
Пауль фон Гиденбург

#28 Власов

Власов

Где евреи?

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 12:03

Вы просто не знаете, я только-только со съемочной площадки.

#29 Борис Ельцин

Борис Ельцин

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 12:22

За.

#30 Владимир Ленин

Владимир Ленин

ЦК КПСС СССР

• Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 13:41

Против признания. Они даже не выступают за суверенитет. Они хотят федерализации, они хотят демократии.

#31 Власов

Власов

Где евреи?

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 13:51

Хорошо. Запомним. Горбачев открыто поддерживал неонацистов.

#32 Владимир Ленин

Владимир Ленин

ЦК КПСС СССР

• Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 14:22

Хорошо. Запомним. Горбачев открыто поддерживал неонацистов.

Это вы так считаете. Я самих нацистов и сепаратистов не поддерживал. Я поддерживаю федералистов, которых все очернили, назвав национал-коммунистами. 

#33 Евтухов Игнат

Евтухов Игнат

Старая гвардия НС

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 14:30

А не федеративен ли сам СССР?

#34 Владимир Ленин

Владимир Ленин

ЦК КПСС СССР

• Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 14:36

А не федеративен ли сам СССР?

Условно да. Но обладают ли достаточной свободой советские республики?

#35 Власов

Власов

Где евреи?

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 14:41

Да. Больше свобод и не надо. А то придется еще с вами поговорить, может вы хотите развала? И уже не только я так думаю, а думают так все.

#36 Сидней Вебб

Сидней Вебб

Ветеран симов

• Пользователи
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 09 ноября 2015 - 10:56

Начал выступление, трансляция идет по Центральному Телевидению СССР.

Товарищи! Клика антимарксистских преступников проникла в партию и ведет свою преступную деятельность, не считаясь с заветами Ленина и Маркса. У них две цели, расколоть нашу партию и разрушить нашу страну. Они начали клеветническую компанию против заслуженных партийных деятелей, против наследника Черненко, товарища Кэбина, долгие годы своей жизни отдавшего службе партии и народу. Клика посягнула на конституцию СССР, на права союзных республик. Клика растоптала и наплевала на понятия демократического централизма. Клика забыла о праве республик на отделение. Их наглая клевета достигла того, что настоящие борцы с нацистами которые в тяжелые для нашей страны годы отстаивали социалистическое отечество, наглым образом оскорбляются и клевещутся. Я отдаю приказ народной милиции и комитету государственной безопасности на основе УК РСФСР поместить под арест на несколько суток за соответствующие преступления. Я призываю советский народ не смирится с таким и продолжать митинги за коммунизм, за демократию, за светлое будущее. Я призываю не терять веру в партию, в которой подлинные демократы, несмотря на действие преступнуй клики будут  строить коммунизм по заветам Маркса и Ленина. 

Говоря о нацистах, нельзя не подчеркнуть сходные направления у клики и у гитлеровцев в 30-ые годы. Их пропагандистские фильмы напоминают печально известный "Триумф Воли", опережая его по уровню вранья и обмана. Их внутренние реформы напоминают попытку реставрации капитализма, причем в его самой крайней стадии, в фашистком тоталитаризма. ИХ внешняя политика исходит из понятий великодержавного русского шовинизма, с которым всегда боролись большевики. Их политика поддерживает идеи Муссолини и Тома Мальтуса, филистерских рассуждений Каутского и Бернштейна, извратителей марксизма. Предложения Черномырдина разбивают рабочее единство и пролетарский интернационализм. В сложные годы для иранского пролетариата Черномырдин предлагает бросить их на произвол судьбы вместе с рабочей партией Пейкар и начать оказывать поддержку исламским фундаменталистам, близкому к фашизму буржуазному лидеру Хомейни. Их политика разрушает дружбу с социалистчиескими братскими народами, их политика разрушает мир и стоит за дело войны. 

Да здравствует партия Ленина! Да здравсвтует гласность! Да здравствует коммунизм!

• Вячеслав Молотов, Сидней Вебб и Аяз Муталибов это нравится

#37 Сидней Вебб

Сидней Вебб

Ветеран симов

• Пользователи
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 09 ноября 2015 - 12:21

Против голосую и призываю всех голосовать против.

#38 Черненко

Черненко

Ведущий

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 09 ноября 2015 - 13:20

Большинство консерваторов перестали поддерживать Щербицкого.

Сторону Щербицкого занимают лишь радикалы и часть реформаторов.

Голосуем:
За
Против

Воздержался

#39 Левон Тер-Петросян

Левон Тер-Петросян

Старая гвардия НС

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 09 ноября 2015 - 13:56

Против